Какие пособия положены матери, живущей с ребенком в разлучении с отцом?

• г. Санкт-Петербург

Доче 27 декабря исполняется 2 годика. Со 2 января доча будет жить со мной, с папой. (мама живёт отдельно, у неё другая семья). Я работаю официально пятидневку. Подскажите, пожалуйста, какие пособия нам положены и как мне их получать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете подать на алименты на мать. И если у вас зарплата не соответствует сумме прожиточного минимума, то сходите в соц защиту.

Здравствуйте можете подать на алименты, если у вас доходы не превышают прожиточный минимум обратитесь в соц защиту.