Когда продавать - сделать страховку или нет после ремонта машины, купленной не на ходу?

• г. Павлодар

Купила машину, не на ходу. Отремонтировала. Никто не ездит. Поставила на продажу. Вопрос надо делать страховку или можно продать без страховки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно продать без страховки. По договору купли продажи можно ездить без страховки 10 дней.