Я хочу ехать на работу вахтовым метадом у меня условный срок 3 года.

• г. Улан-Удэ

Я хочу ехать на работу вахтовым метадом у меня условный срок 3 года.

Ответы на вопрос (2):

При наличии у вас подписки о невыезде, у вас нет такого права. При нарушении подписки, вам заменят условный срок на реальный срок отбытия наказания.

Все вопросы к вашему куратору, а то заменят условный срок на реальный.