Как защитить себя от неправомерного принудительного лечения в психбольнице, угроз бывшего мужа и противодействия со стороны ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Развелась с мужем, проживаем вместе в трехкомнатной квартире, три года назад муж побил и хитрост положил в больницу, на разводе узнала что у меня шищофрения, чтаршая дочь 14 лет по указке бывшего мужа на меня нажаловалась и меня принудительно положили на лечение в психбольницу, пролежала 20 дней, Как себя обезопасить не ложиться в больницу а то бывшиймуж угрожает на совсем положить в психбольницу как особо опасную по жалобе дочери. Дочь против мамы идет все делает что скажет отец.

Ответы на вопрос (2):

Разменивайте квартиру, либо продавайте, либо уходите от него на квартиру, а потом всё сделаете, так как его цель лишить вас квартиры, признать недееспособной и получить опеку над детьми. Пробуйте объяснить дочери, что отец приберёт квартиру к рукам, женится и всех вас выставит на улицу. Дайте прочесть мой ответ дочери, ей уже пора начинать думать головой, а не пятой точкой!

Перестать чудить и никого ни в чем не обвинять, не кричать и не дергаться.