Как отказаться от рассрочки Kviku банка после оплаты онлайн-школы - пошаговая инструкция

• г. Липецк

Как отказаться от рассрочки Kviku банка, оформление было только по телефону, ничего не подписывала. Нашла школу онлайн, что бы получить договор нужно было сначала оплатить. С 10.12.2021, а сейчас 25.12.2021 школа деньги от банка получила, мне пришёл чек, а договора на учёбу нет, но доступ к обучению открыт. Не хочу обучаться, оплата только в январе. Как отказаться от услуг?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться можно письменным заявлением.

Подать заявление почтой с описью вложения в банк и в эту организацию об отказе от договора, требовании возврата денег с указанием своих реквизитов.