Как снять с учёта стоящие на площадке автомобили с кунгами и оборудованием?

• г. Казань

Организация хочет снять с учёта автомобили которые нужны для техпроцеса в работе стоят на площадке и не двигаются кунги с оборудованием на шасси как снять их сучета.

Ответы на вопрос (1):

Везти в ГИБДД, либо попытаться с ними договориться, чтобы они приехали.

С уважением.