Как снять с учёта стоящие на площадке автомобили с кунгами и оборудованием?

• г. Казань

Организация хочет снять с учёта автомобили которые нужны для техпроцеса в работе стоят на площадке и не двигаются кунги с оборудованием на шасси как снять их сучета.

Ответы на вопрос (1):

Везти в ГИБДД, либо попытаться с ними договориться, чтобы они приехали.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности грузовая машина, которая по ряду причин не работает, а транспортный налог плачу в полном обЪеме, я ИП.Машину хочу продать, т.к.не уверена. Что работа наладится. Как правильно снять ее с учета, не имея конкретного покупателя и не платить налог на неработающую машину? Если вдруг получится пустить ее в работу, а не продавать, чтобы возможно был снова поставить ее на учет без проблем. Заранее благодарна.

Я купил автомобиль. Куплю-продажу с прежнем владельцем мы еще не оформили. Кузов авто я собираюсь утилизировать, а вот двигатель мне нужен, я его буду устанавливать на другое авто. Как нужно оформить правильно и юридически это сделать, чтобы не было в дальнейшем неприятностей? Заранее благодарю.

Добрый день! Как снять с учета трактор без наличия самого трактора. Купили документы от трактора, а он не снят с учета. Что можно в этой ситуации сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снять с учета автомобиль, который после дтп не может передвигаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение