Стала жертвой мошенников, перевела им деньги с кредитной карты (практически все, что там были), оплачивать теперь не могу.

• г. Ростов-на-Дону

Стала жертвой мошенников, перевела им деньги с кредитной карты (практически все, что там были), оплачивать теперь не могу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию на имя председателя банка, и в центробанк на действия сотрудников этого банка, обратитесь с заявлением в полицию.