Как доказать проживание в РФ в течение 20 лет для получения гражданства - опыт и сложности

• г. Москва

Мне нужно через суд доказать факт проживания в РФ для получения гражданства. Срок 20 лет. С 2000 по 2006 я проживала в СПб, с 2006 по 2019 проживала в г Ейск краснодарского края. На данный момент живу в СПб. Из документов имею установление личности, миграционный учёт, справку с посольства Узбекистана о непринадлежности к гражданству. Все 20 лет жила без паспорта, родила двоих детей, работала неофициально, регистрации не имела. Вопрос - как мне доказать что я проживала на территории РФ все эти годы. Будут ли иметь силу справки со школы где учились дети, их мед карты? Как собрать свидетельства в Ейске? Самой ехать туда или нужны запросы с органов?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете предъявлять суду любые письменные доказательства, включая справки, выписки, заключения, ответы и так далее.

Какое совпадение... тоже из Узбекистана и тоже проживала в Ейске😀