Я сейчас занимаюсь приватизацией квартиры, от сестры и брата у меня есть отказ от приватизации.

• г. Санкт-Петербург

У меня 2-х комнатная квартира и в ней прописаны я, сестра и брат. Я сейчас занимаюсь приватизацией квартиры, от сестры и брата у меня есть отказ от приватизации. После того как я подала все документы и получила договор передачи квартиры в собственность меня зачем то направляют к нотариусу что бы подписать доверенность на меня, для чего? Если в приватизации участвую только я.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина!

Горжилобмен, скорее всего, рекомендовал Вам оформить доверенность на его работников на право подачи и получения документов на регистрацию сделки приватизации....

Это нормальная практика.

Вопрос очень сложный, вряд ли кто-то сумеет ответить.