Могулия подать на алименты будучи еще в браке, на ребенка ему 3 месяца и что для этого нужна и куда идти.
• г. Орск
Могулия подать на алименты будече еще в браке, на ребенка ему 3 месяца и что для этого нужна и куда идти.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Можете взыскать алименты с отца ребенка, даже если состоите в ним в браке. Обратиться Вам надо к мировому судье по Вашему месту жительства. Нужно (в Вашем случае) заявление о выдаче судебного приказа или исковое заявлениие (2 экз), копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о браке, документ о регистрации по месту жительства ребенка (справка, выписка из домовой книги...), желательно также иметь справку с места работы отца ребенка.....