Шантаж от представителя МВД - требуется 1500 рублей или данные будут распространены среди контактов.

• г. Москва

Мне написали из типа МВД если я не приведу 1500 рублей если я не переведу это отправится всём моим контактам

Я их сообщение описал в крации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ислам!

Вы имеете право обратиться с заявлением в правоохранительные органа о принятии соответствующих мер и приложить в качестве доказательств неправомерных действий неизвестных Вам лиц, переписку/скриншот переписки.

Ничего не пересылайте. Это просто тупые вымогатели.