Акционеры бывшего совхоза обнаружили право на земельные паи - как действовать без документов?

• г. Краснодар

Мы "акционеры" бывшего советского совхоза, недавно узнали, что у нас было и есть право на земельные паи. В свое время мы, в силу неведения, этим правом не воспользовались. Документов на паи, кроме протокола собрания акционеров, нет. Как поступить? Землю мы обрабатываем, следим за ее санитарным и природным состоянием.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте своё право собственности в судебном порядке.