Учитель всё ещё не оставил своё недоброе дело - дал коньяк ученику при классе с требованием передать его маме

• г. Якутск

Учитель дал коньяк ученику коньяк при всем классе. И сказал передай маме (ученики дарили коньяк учителю на праздник 2 месяца назад, был скандал и поэтому она отдала его обратно спустя 2 месяца).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чём вопрос? Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Если родительница, собиравшая на нужды класса деньги, эти средства растратила и не возвращает.

Можно узнать. Нужна ли докладная на ученика, если он кинул в учителя портфель с учебниками? Не специально, правда, но не очень то приятно, скажем так. Это было на уроке.

Имеет ли право учитель отдавать на проверку самостоятельные работы просто ученику из класса и на основании этих оценок выставлять их в журнал Спасибо.

На уроке окружающего мира в 1 классе при изучении темы Семья, дети сказали учителю, что в их семьях часто возникают ссоры между родителями. Родители обвинили учителя в том, что учитель вмешивается в личную жизнь учеников и их семей. Как защититься учителю?

Считается ли оскарблением со стороны учителя назвав ученика двоишником и прогульшиком, если это не так. Ребенок частоболеюший и находится по болезни дома на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли учитель право по закону заставить переписать контрольную работу из-за подозрений в списывании? При этом учитель забирал у класса телефоны до начала урока, что бы не списывали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение