Постановление администрации из архива другого города

• г. Барнаул

Как получить копию приказа Администрации района 1994 года, если проживаешь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна. Вам необходимо обратится за копией приказа непосредственно в администрацию издавший этот приказ. Заявление можно подать через почту или направить обращение через официальный сайт администрации.