Ребёнок стоял 20 минут на морозе из-за регламента школы - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок начальных классов стоял 20 минут на морозе, потому что её не пустили в школу, ссылаясь на регламент. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу директору школы. Может и есть регламент о том в какое время надо запускать учеников начальной школы, но ребенок на морозе это неправильный выход из ситуации, могли быть какие-то особенности ситуации и охрана обязана это учитывать.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте!

Это не регламент-это беспредел, никакого отношения к регламенту не имеет.

Школа несут полную ответственность за здоровье ребенка

Срочно направляйте жалобы в прокуратуру, в Минобразования, в СМИ

Беспредельщики должны понести наказание.

Здравствуйте напишите заявление на имя директора школы.