Составили протокол ст. 12.8 третий раз второй был больше 10 лет назад, какое будет наказание являюсь сотрудником полиции.

• г. Екатеринбург

Составили протокол ст. 12.8 третий раз второй был больше 10 лет назад, какое будет наказание являюсь сотрудником полиции.

Ответы на вопрос (2):

Ждёт вас увольнение по ст.264 УК РФ. Непонятно почему вы до сих пор там служите, так как у вас было нарушение ПДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, если это выяснится, то и вашему непосредственному начальнику не поздоровится.

Спросить
Пожаловаться

Если ч.1, то влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет и увольнение и ОВД и возможным дисциплинарным взысканием для вашего руководства.

Спросить
Пожаловаться

Я ПРИВЛЕЧЕНА ПО статья 12.8 часть 1 КоАПРФ МОГУ ЛИ Я ВОССТАНОВИТЬСЯ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.

Пол года назад был лишён прав за вождение в нетрезвом виде. В один день было составлено два протокола. Итого штраф 60 тыс и лишение на 3 года. Возможно ли что за один день два протокола суммируются, или же я могу подать в суд и потребовать уменьшения срока лишения до 1.5 года? Заранее спасибо!

Прошу совета по данной ситуации.

Составили протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП

Суть в том, что управляла жена, не имеющая права управления, у нее нет водительского, дело было на окраине поселка.

Авто остановили и заглушили до приезда сотрудников полиции, она выбежала из машины до них, я остался, соответсвенно фактичеки наш автомобиль не останавливали.

На видео из авто гибдд, видно, что наш автомобиль двигался, но он тонирован, и мы остановились до приезда сотрудников дпс, видно только как я из машины вышел.

Сейчас понимаю, что надо было дождаться сотрудников дпс как есть, жене бы штраф, и мне штраф.

К сожалению, в то время от незнания статей КОАП боялся что лишат меня за то что передал ей автомобиль, и ее на сутки отправят.

Возможно ли что сделать в данной ситуации? Суд был, перенесли по месту жительства, вызывают жену, но есть ли смысл теперь бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишен прав за пьянку по статья 12.8 часть 1. ,срок лишения еще не истек. Я попадаюсь опять в нетрезвом состоянии. Составляют протокол по статья 12.8 часть 3. Истек срок по первому правонарушению, поехал забирать права-вернули. Но по базе данных проверили и сказали, что суд будет по статья 12.8 часть 4. Объясните, пожалуйста по какой статье будут судить и какое наказание грозит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение