Составили протокол ст. 12.8 третий раз второй был больше 10 лет назад, какое будет наказание являюсь сотрудником полиции.

• г. Екатеринбург

Составили протокол ст. 12.8 третий раз второй был больше 10 лет назад, какое будет наказание являюсь сотрудником полиции.

Ответы на вопрос (2):

Ждёт вас увольнение по ст.264 УК РФ. Непонятно почему вы до сих пор там служите, так как у вас было нарушение ПДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, если это выяснится, то и вашему непосредственному начальнику не поздоровится.

Если ч.1, то влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет и увольнение и ОВД и возможным дисциплинарным взысканием для вашего руководства.