Если я не согласна с проведением заседания комиссии по стимулировании, то могу ли я обратиться в прокуратуру?

• г. Якутск

Если я не согласна с проведением заседания комиссии по стимулировании, то могу ли я обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете-это ваше законное право.

Спросить
Пожаловаться

На основании акого документа педагог имеет право обжаловать балл по начислению стимулирующих выплат?

Существует ли чётко прописанный порядок рассмотрения Карт результативности деятельности педагогов в учреждении дополнительного образования (за какое время должен быть приказ директора, должно ли быть время для обжалования решения комиссии до начисления выплат и т. д).

Председатель комиссии по стимулированию не хочет ставить подпись в протоколе заседания комиссии, так как, по ее словам "Не согласна с решением комиссии.." Правомерно ли это? И можно ли инициировать перевыборы этого члена комиссии?

Мне нужна нормативка по работе комиссий по трудовым спорам в организациях. В нашей организации состав комиссии по распределению стимулирующих выплат тот же, что и в комиссии по трудовым спорам. Комиссия снизила стимулирующую выплату, я была не согласна и подала в комиссию по трудовым спорам. Пока ответа нет, но состав-то тот же. Думаю, что останется все на их стороне. Как мне быть?

, о проведение мер прокурорского реагирования по поводу представления ложной информации и превышению должностных полномочий руководителя структурного подразделения, касаемые моего незаконного увольнения.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать притензию в комиссию по распределению стимулирующего фонда, если ч не согласна с распределением баллов. Дело в том ,что количество баллов указанных в моей матрице,комиссия делит на пополам . На просьбу ознакомиться с положением о стимулирующем фонде нашего Доу,отвечают отказом. Подскажите пожалуйста, как вернуть бснятые баллы и грамотно написать притензию?

Ситуация такая: я не согласна с решением аттестационной комиссии на соответствие занимаемой должности, планирую решение оспорить в суде, мне дали подписать выписку из протокола, о том что я ознакомлена с решением комиссии. К сожалению я поставила свою подпись. Вопрос: означает ли это только то что я ознакомлена с документам, либо моя подпись под формулировкой "ознакомлена" означает что я согласна с этим решением?

Могу ли я,председатель профкома запросить итоговую таблицу по стимулирующим у руководства. Я также вхожу в состав комиссии. Некоторые пункты в оценочных листах заполняет сама администрация, без моего присутствия. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если Прокуратура отказала в возбуждении административной ответственности по оскорблениям связи срока давности. Могу по этому ответу из Прокуратуры подать гражданский иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение