Срок ответа на претензию о неполучении товара юр. лицом и ложная информация в ней.

• г. Самара

Какой срок ответа на претензию о не поставке товара юр лицу, если она поступила 24 декабря. В претензии указан срок возвратить деньги за непоставленеый товар 27 декабря. Причём информация ложная в претензии товар был поставлен.

Ответы на вопрос (1):

Срок ответа на претензию до 27 декабря.