Мы поругались она меня выгнала но сама через две недели спала с другим мужчиной.

• г. Норильск

Мы поругались она меня выгнала но сама через две недели спала с другим мужчиной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В России в таких случаях нет льгот :), просто , если бы она подала в суд на ее содержание в период нетрудоспособности, здесь вы бы были освобождены от уплаты алиментов на нее, в РФ только это.

Спросить
Пожаловаться

при разводе можете требовать раздела имущества, которое было нажито вами в браке

Спросить
Пожаловаться

Начали жить с девушкой у нее были критические дни, чере две недели она мне сказала что беременна пять дней уже, поругались она меня выгнала сделала аборт теперь требует деньги за него, что делать?

Я пошла в очередной отпуск на две недели, после которого не выходя на работу я сразу же ухожу в декретный отпуск, но работодатель отказался делать инвентаризацию и сказал что посчитает магазин через две недели, на протяжении этих двух недель работают два других продавца, могут ли на меня повесить недостачу после инвентаризации через две недели?

Написала заявление об уходе директору школы, он его не принял, сказал, что примет через неделю и сразу уволит, если я буду настаивать на увольнении сегодняшним числом то заставит отрабатывать меня два месяца, просил отложить на неделю заявление, подскажите как быть, через две недели я выхожу на новое место работы и боюсь, что через неделю он анулирует договоренность, передумает и через неделю заставит отрабатывать еще две недели, спасибо.

Ребенок проживает с родителями бывшей супруги, она сама живет с другим мужчиной в другом доме на соседней улице, ребенка с собой не берет, хотя он просится, чтобы она его взяла. Что делать? Куда обращаться? Разве это правильно?

У меня в договоре была прописана 20 часовая рабочая неделя, без конкретных указаний дней недели и часов работы. Сейчас работодатель уведомил, что через две недели устанавливается график работы пн-пт с 09.00 до 13.00 (Ранее работал два дня в неделю по 10 часов) Правомерно ли поступает работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелся с женой (прочитал ее переписку с другим мужчиной как она собирается от меня уходить поэтапно к нему). От брака две несовершеннолетние дочки. Сам уже 8 лет работаю в другом городе (военнослужащий). Хочу забрать одну из дочек к себе и растить ее,и воспитывать. Возможно ли это? Спасибо!

Я написала заявление на отпуск, на 14 дней. Мне сказали, что буду сидеть дома месяц, т. к работаю неделя через неделю. Две недели отпуска и две недели мои выходные. Правы ли они? Компенсацию за отпуск тоже не дают, не положено говорят.

Сегодня написала заявление на увольнение, необходимо отработать две недели, но через неделю у меня начинается отпуск-сроком на 7 календарных дней, входит ли эта неделя в те две, которые мне нужно отработать? Или после отпуска мне нужно будет отработать ещё неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение