Мы поругались она меня выгнала но сама через две недели спала с другим мужчиной.

• г. Норильск

Мы поругались она меня выгнала но сама через две недели спала с другим мужчиной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В России в таких случаях нет льгот :), просто , если бы она подала в суд на ее содержание в период нетрудоспособности, здесь вы бы были освобождены от уплаты алиментов на нее, в РФ только это.

при разводе можете требовать раздела имущества, которое было нажито вами в браке