Родители просветились на счет ответственности - кто должен оплачивать сломанный гипс после снежной баталии?

• г. Краснодар

Моему сыну 11 лет, играя в снежки на улице нечайно толкнул мальчика 6 лет который тоже был без присмотра родителей на улице тот упал и сломал руку. Родители не дождались моего возвращения с работы приехали и сказали моему ребёнку что надо оплачивать гипс. У меня денег нет я воспитываю ребёнка одна.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то какой у вас?

Так Вы и не обязаны никому оплачивать... тем более, что в травмопункте услуги по гипсованию оказываются бесплатно.