Как обжаловать штраф за парковку, если знак неудобно расположен?

• г. Орёл

Пришёл штраф за парковку, знак недавно повесили, все лето ставил я и все соседи дома. Знак тем более висит неудобно, если бы я видел знак я бы и не ставил. Пришло два штрафа на первый и след день. Машина стоит на одном и том же месте. Я и потом там ставил, потому что не проезжал знак предписывающий запрет, потому что еду с другой стороны и разворачиваюсь тк разметка позволяет. Можно ли обжаловать? Хотя бы повторное нарушение. И могут ли мне ещё 3-4 штраф прислать за одно и то же нарушение, бред какой то, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штрафы могут присылать каждый день.