Каким образом я могу получить свидетельство о смерти отца, в PDF формате, проживая в другом государстве?

• г. Таллин

Каким образом я могу получить свидетельство о смерти отца, в PDF формате, проживая в другом государстве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В рамках запроса.

Здравствуйте, Анна!

1. Если свидетельство получено уже кем то, то пусть вышлют отсканировав Вам.

2. Если ранее никто свидетельства не получал, то выдайте доверенность на получение и договоритесь, чтобы выслали Вам скан в пдф формате.