Мой бывший парень украл деньги и ноутбук, а полиция отказала в рассмотрении моего заявления - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мой бывший парень украл деньги и ноутбук в место денег положил фольшивые деньги.

Написала заявление ну почему то отказ что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в судебном порядке.

Смотря как вы изложили факты в своем заявлении. От этого зависит вопрос о возбуждении уголовного дела. Обжалуйте письменный отказ в прокуратуру. Возможно, что вам отказали потому, что не хватило 10 дней на проверку. Прокуратура продлит сроки проверки.

Обжалуйте отказ по ст. 124 и 125 УПК РФ.

Написала заявление ну почему то отказ что делать?

Яна! Если Вас действительно интересует результат, надо обращаться к адвокату и ставить ему задачу победить правоохранительные органы.

К сожалению, без натиска в этих делах не обойтись.