Ожидающая мама с видом на жительство имеет право на пособие за беременность и роды

• г. Ростов-на-Дону

У меня вид на жительство будет через месяц буду рожать через 3 месяца имею право получить пособие за беременность и за роды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы состоите в трудовых отношениях с работодателем, то имеете право на оплату больничного по беременности и родам.