Сотрудники ТЦ мерзнут из-за холода, администрация игнорирует проблему - к кому обратиться?

• г. Москва

В ТЦ где я работаю очень холодно охранники даже ходят в куртках. Не говоря об остальных. Сотрудники замерзают. Жаловались администрации торгового центра. Меры не были приняты. Куда. к кому нам обращаться чтоб были приняты меры?

Ответы на вопрос (5):

Анна, обращайтесь в Прокуратуру, желательно с коллективным обращением.

В таких случаях жалобы подают в прокуратуру, правда анонимно это не получиться сделать. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Арендодателю и работодателю - о нарушении условий договора...

К вашему работодателю стоит пожаловаться, что не обеспечил условия труда.

К работодателю в письменном виде.