Вопрос о ответственности комунальщиков при ДТП на скользкой дороге

• г. Белгород

Попала в ДТП, на скользкой узкой дороге понесло, в машину ехавшую на встречу. Пртзнпли виновной т.к я въехала на большую половину, интересует вопрос могу ли я написать заявление на комунальщиков т.к не посыпана дорога?

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно, но это надо будет доказывать согласно ст.56 ГПК РФ.