Суд ожидает отзыв от 1 канала по гражданскому иску, в котором он является ответчиком вместе с гражданином

• г. Калуга

Я написал гражданский иск на гражданина но тоже является ответчик 1 канал. Суд теперь ждет от 1 канала отзыв. Что это обозначает этот отзыв?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам дадут с ним ознакомиться.

Отзыв - это возражения на Ваш иск или согласие с ним, т.е. что думают по поводу Вашего иска.

Здравствуйте. Отзыв-это мнение другой стороны спора относительно исковых требований.