Я бабушка проживаю в городе Большой Камень Невестка увезла внука на Сахалин Могу ли я встретиться с ребенком

• г. Артем

Я бабушка проживаю в городе Большой Камень Невестка увезла внука на Сахалин Могу ли я встретиться с ребенком, которому 5 лет и что мне нужно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Такое разрешение получают только через суд, при условии, если мать запрещает вам общаться с ребенком.

С Уважением,