Ошибки в согласии на выезд ребенка за границу могут привести к проблемам

• г. Самара

Ошибка в согласии на выезд ребенка за границу в части, где написано, " В соответствии с законом о порядке выезда из РФ, согласны, чтобы гр. ФИО (И ТУТ ПРОПИСАЛИ ФИО мужа, а не свекра) и далее свекровь. Паспортные данные верные. Возможно, что из-за этой ошибки не выпустят за границу?

Ответы на вопрос (2):

Главное, что свекровь вписана, формально тогда ребёнок едет с бабушкой.

Обращайтесь к нотариусу.