Судебная баталия с управляющей компанией - как выйти из сложной ситуации?

• г. Брянск

Сужусь уже год с управляшкой. В 2020 с апреля по сентябрь я не оплачивала квитанции по ЖКХ (хол. вода, водоотведение, электричество и ТКО, ремонт и содержание) делала это умышленно, т.к. все три крайних года мы судились с этой управляшкой по 3 фальшивым протоколам. Отсудили их все в нашу - жильцов пользу. Но УК принесли следующий такой же фальшивый протокол. Поняв, что УК все равно остается. Я подала в октябре сведения по счетчикам по воде и электричеству и в ноябре оплатила долги. Но УК Почему то сделала перерасчет и выминусовала часть денег. Заявленные в квитанции суммы я оплатила, тем не менее они подали в мировой суд. Это предистория. На крайнем заседании я была с юристом, но он из-за заседания в арбитраже ушел, пока судья была в совещательной комнате, я себя чувствовала очень скверно и написала тут же ходатайство об отложении заседания по указанным выше причинам. Судья его отклонила на моё самочувствие предложила вызвать скорую. Я дала согласие. Скорая определила гипертонический криз,. оказывали мне помощь в суде, давление было 200\120. судья повторно вызвала эту же бригаду скорой, якобы из-за того,. что они ей отказали выдать справку о моем самочувствии. После их повторного приезда, она вывела их обоих в коридор и пригласив каждого опросила их, заставив их расписаться. Как я поняла за дачу ложных показаний. Они каждый отвечали на вопросы суда и уехали. А судья решила заседание продолжать. Т.к. намерена была вынести решение, я это чувствовала. Я отказалась присутствовать далее и покинула суд. Вот уже 2 недели прошло от 14 декабря. Я не могу получить ни протокола и не знаю о решении суда. Не знаю как поступить. Мой юрист предлагает ждать протокола, я думаю. Что нужно писать жалобу на судью. Но есть ли в этом смысл? Как поступить верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.