Мужчина, подрабатывавший охранником 10 лет из-за заботы о больной матери, не получает выплаты от начальника - правда или обман?

• г. Владивосток

10 лет подрабатывал на автостоянке охранником так как мама лежала с инсультом надо было ухаживата теперь ушол но начальник не выплотил мне деньги говорит ты не докажишь что работал у меня. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, "работодатель" абсолютно прав в таком случае, но советую на такого "работодателя" обратиться с жалобой в прокуратуру, требуйте свои деньги.

С Уважением,