Можно ли продолжать получать пособие за мужа на детей после того, как его посадили, если он оформлял их на себя, а у жены нет прописки в Москве?

• г. Москва

У меня такой вопрос могу ли я получать пособие за мужа дальше на детей как малообеспечаные если мы их уже получаем но мужа посадили а оформлял он на себя а у меня нет прописке в москве и получается больше платить не будут?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику учреждения, где содержится Ваш муж, с просьбой заверить его доверенность на получение пособия и его переоформление. У Вас должна быть временная регистрация.