Лишение разрешения на ношение и хранение охотничьего оружия - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Два года назад ЛРС БЫЛИ составлены два протокола о административных нарушениях мной, связанных с нарушением лицензионных требований в сфере охранной деятельности. Я был директором ЧОПа. ссылаясь на эти два протокола, меня лишили разрешения на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного оружия. Вынужден был ружья продать. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеется в виду (протокол не является свидетельством правонарушения, им будет лишь постановление), но посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я директор ЧОПа за календарный год Росгвардией мне вынесены 2 административных протокола за выявленные на предприятии нарушения, в результате чего мне вынесено предписание сдать мое личное охотничье оружие с лишением разрешений на их хранение и ношение. Вопрос, в какой срок должен сдать оружие и как его можно сохранить, что делать?

Можно ли как то уйти от анулирования удостоверения охранника при двух административных нарушениях за год.

Могут ли аннулировать лицензию на оружие если за год получил два протокола по статья 20.11 часть 1? Хотя статья предусматривает только штраф.

Один протокол был в июне две тысячи восемнадцатого года, а второй япварь этого года.

Я директор ЧОП получил 2-й протокол с адм. нарушением:1-за нарушение по охране объекта,2-за несвоевременную сдачу п/проверки-не за месяц, а в том месяце, когда была прошлая сдача. Они говорят вот два адм. нарушения-лишить удостоверения на месяц. Но в законе говорится-при грубом нарушении, при противодействии власти, при нарушении общественного порядка... В чем я прав или они правы-сотрудники полиции? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение