Лишение разрешения на ношение и хранение охотничьего оружия - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Два года назад ЛРС БЫЛИ составлены два протокола о административных нарушениях мной, связанных с нарушением лицензионных требований в сфере охранной деятельности. Я был директором ЧОПа. ссылаясь на эти два протокола, меня лишили разрешения на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного оружия. Вынужден был ружья продать. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеется в виду (протокол не является свидетельством правонарушения, им будет лишь постановление), но посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤