Я отучился в техникуме 3 года назад забыл забрать прова на тракториста вазможноли забрать щас и что мне нужно для этого.

• г. Иркутск

Я отучился в техникуме 3 года назад забыл забрать прова на тракториста вазможноли забрать щас и что мне нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в техникум с документами об обучении, если хранятся выдадут, если нет будут новые делать тобишь восстанавливать. Если восстанавливать как утерянные вам в гаи)