Вопрос аттестации воспитателя, находящегося в беременном состоянии

• г. Улан-Удэ

Можно ли аттестовать воспитателя, если он на момент составления графика не был беременным, а момент издания приказа, не отказался от прохождения процедуры аттестации.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если и прошёл аттестацию.

Ольга Цыреновна, не корректно сформулирован вопрос. Не совсем ясно сколько же прошло времени между составление графика или изданием приказа? Если срок аттестации будет до выхода в отпуск по беременности и родам, то воспитателя можно аттестовать по должности.

Делайте выводы.