Вопрос аттестации воспитателя, находящегося в беременном состоянии

• г. Улан-Удэ

Можно ли аттестовать воспитателя, если он на момент составления графика не был беременным, а момент издания приказа, не отказался от прохождения процедуры аттестации.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если и прошёл аттестацию.

Спросить
Пожаловаться

Ольга Цыреновна, не корректно сформулирован вопрос. Не совсем ясно сколько же прошло времени между составление графика или изданием приказа? Если срок аттестации будет до выхода в отпуск по беременности и родам, то воспитателя можно аттестовать по должности.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я работаю воспитателем в детском саду, через несколько месяцев я ухожу в декретный отпуск, нужно ли мне проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности?

Мне предстоит аттестация на предприятии. Мой Руководитель пишет не хорошую характеристику на меня. Обязана ли я подписывать эту характеристику? И в каком случае я могу отказаться от аттестации? Если в назначенный день я уйду на больничный, мне перенесут дату аттестации? Если в последующем я забеременею, то аттестацию вообще мне не должны будут проводить!?

Я работаю в детском саду воспитателем 4 года 6 мес по высшей кв категории по должности учитель Имею ли я право подтвердить высшую кв категорию как воспитатель Или должна сначала сдать на первую и только через 2 года на высшую.

Могут ли уволить беременную женщину из овд, если не прошла аттестацию замещаемой должности?

Срок действия категории истекает 01 ноября 2021 года. В связи с планами переехать в другой город, хочу пройти аттестацию досрочно... в феврале - апреле 2021 года. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я отказаться от аттестации на первую категорию. Работаю в детском саду. Заявление уже отдали в комиссию по аттестации. Время прохождения аттестации ноябрь 2008 г. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение