Как справиться с отсутствием родителей и друзей в 18 лет - советы и решения

• г. Кременчуг

Здрастуйте а что делать йесли мать вижене из дома в 18 лет а у тебя нет не друзей некого чтоб ти деяки дни побула что делать в таких ситуациях в 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Если мне 18 лет могу ли я уйти с дома (родители категорически против) , если уйду сообщат в полицию о том что сбежала или исчезла.

Мне 18 лет и я ушла из дома, родители грозятся написать заявление в полицию и найти меня, могут ли они насильно забрать меня домой, если у них надо мной попечительство до 23 лет. Учусь я в колледже на платной основе.

Моему сыну 18 лет он хочет снять квартиру и начать самостоятельную жизнь, устроиться на работу и жить с девушкой 16 лет, (девушка хочет убежать из дома, она закончила 9 классов, нигде не работает и не учиться), Мама девушки против их сексуальных отношений и совместного проживания. Мама девушки хочет, что бы девушка как минимум устроилась на работу или продолжила учиться. Если мама девушки напишет заявление на моего сына, что он ее изнасиловал или имеет с ней сексуальные отношения, или домагается ее в сексуальном плане, что грозит моему сыну? Какая статья уголовного кодекса во всех случаях может быть моему сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение