Как заполнить р 13014 при изменении сведений о ЕИО - прекращение или назначение директора?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сведения о врио директора внесены в ЕГРЮЛ. Его же назначают директором. Что заполнить в р 13014 - изменение сведений о ЕИО? Либо прекращение и возложение полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Скачайте с сайта налоговой форму программы ПДДГР и почитайте правила и образцы ее заполнения в интернете.

По идее врио не должны были вносить в ЕГРЮЛ, если там все-таки есть эта запись и он врио а не генеральный директор. То есть отдельная строчка "изменение сведений".