Как справиться с большой кредитной историей - возможность банкротства и как ее использовать?

• г. Москва

Вот такая ситуация, у моего знакомого большая кредитная история не в положительную сторону.

Был взят кредит, на покупку автомобиля, с тем чтобы заработать деньги, но дело не пошло, надо было отдавать деньги но их было не достаточно, пришлось взять ещё кредит чтобы погостить, вобщем дело закрутилась, и так получилось что набрался кредитов в многих банках.

Частично они гасились но ваконцовке

Дела пошли плохо, и деньги кончились отдавать стало нечего. Пошли угрозы с банковской системы. На работу устроиться не может так как все карты заблокировали, а сейчас з/п воснавном

На карту. Живёт с больной Мамой по уходу по ПНД. Не знает что делать, можно ли подать на банкротства. Да с кредитами прошло более пяти лет.

Если можно то что для этого нужно.

Задолженность на данный момент более миллиона рублей. Как отдавать не знает. Что можно сделать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На Банкротство подаётся от 300 тр, обратитесь к юристу специализирующимися на банкротстве, не забывайте Банкротство предполагает что у вас нет лишнего имущества)

Добрый день. Можно подать на собственное банкротство. Но сопровождение такой процедуры стоит вознаграждения. В целом, вам будет необходимо внести депозит на оплату вознаграждения арбитражного управляющего. Также стоимость процедуры зависит от наличия ликвидного имущества в собственности у Должника. Для подробной информации о возможностях судебного банкротства - свяжитесь с юристом на нашем сайте, который занимается подобными услугами. Спасибо.

Здравствуйте можете подавать на банкротство.

Добрый день!

В случае с Вашим знакомым есть все основания пройти процедуру банкротства.