Какими должны быть обстоятельства чтоб дети остались со мной?

• г. Арсеньев

У меня двое девочек, старшая дочь от первого брака. Муж грозится что не отдаст мне младшую дочь при разводе. Говорит деньги сейчас делают всё! Какими должны быть обстоятельства чтоб дети остались со мной? Если он наймёт адвоката он отберёт у меня ребёнка? Что мне может помочь? Какие должны быть веские причины чтобы ребёнка оставили мне?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет учитывать те условия, в которых детям будет лучше жить, это главное (работа, уровень зарплаты, обеспеченность жильем и т.п.).

С Уважением,