Возврат бракованной зимней обуви - что делать, если продавец предлагает ремонт вместо денег?

• г. Воронеж

20 ноября я купила зимнюю обувь за 9800 рублей. 18 декабря отнесла обратно в магазин - обувь расклеилась. Продавец принял обувь, написал на чеке - обувь на складе, не принял письменное заявление о возврате денег, сказали - мы вам позвоним. Никто не позвонил, через неделю я пришла - мне выдали отремонтированные ботинки. Согласия на ремонт я не давала. Как поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Отправляйте претензию почтой.

Здравствуйте!

Необходимо писать претензию в письменном виде.

Напишите претензию на имя руководителя магазина. А также на юридический адрес.

Вы можете написать заявление на возврат денег, обмен на аналогичный товар, это ваше право, а не обязанность.