Что будет, если машина в залоге у банка оказалась в тотале и я подала заявление в страховую по каско?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос.

Машина у меня в автокредите, находится в залоге у банка, какие последствия я понесу от банка, если машина оказалась в тотале и я подала заявление в страховую по каско? Допустим, мне вернут деньги (или банку, как я понимаю, а мне возможно остаток) и получается оставят машину, что будет делать банк? Если кредит оплачивает родственник, а не я, но все остальное на мне, так сказать, каско и я собственник, все сделано на меня.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть кредитный договор.

Ознакомиться нужно с договором.