Количество попыток для сдачи вождения.

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько раз можно пересдавать вождение по городу(на категорию С).Теорию и вождение по полигону сдал. Инспектор по-моему хочет что бы я ему заплатил и все время заваливает мое вождение. Инструктора говорят что без денег у меня сдать не получится. Как мне поступить. Денег платить не хочу принципиально. Инструктора говорят что у меня есть только три попытки а потом со мной распрощаются. Я почитал в интернете все говорят что количество попыток не ограниченно, только после 3х месяцев пересдач предется пересдавать теорию. Подскажите пожалуйста как обстоят дела согласно букве закона и в какие организации можно обратиться что бы найти управу на таких вот инструкторов.

Сколько раз можно пересдавать вождение по городу (на категорию С).Теорию и вождение по полигону сдал. Инспектор по-моему хочет что бы я ему заплатил и все время заваливает мое вождение. Инструктора говорят что без денег у меня сдать не получится. Как мне поступить Денег платить не хочу принципиально. Инструктора говорят что у меня есть только три попытки а потом со мной распрощаются. Я почитал в интернете все говорят что количество попыток не ограниченно, только после 3 х месяцев пересдач предется пересдавать теорию. Подскажите пожалуйста как обстоят дела согласно букве закона и в какие организации можно обратиться что бы найти управу на таких вот инструкторов.

Я сдаю экзамены в ГИБДД на вождение категории В в три этапа: теория, полигон, город. Теорию и полигон я сдала в городе Урай Ханты-Мансийский АО и заплатила госпошлину 2000 рублей, а вождение по городу я сдала в Тюмени и там же буду получать права. Надо ли мне второй раз платить госпошлину в размере 2000 рублей?

Я вот сдаю экзамены по вождению и вот теорию и первый этап (автодром) сдал, а город инспектор заваливает, могу ли я этот второй этап в другом городе сдать или в другом городе мне придется все заново сдавать?

Сдал теорию в своём городе, через день прихожу узнать когда можно сдать вождение, но мне говорят что вождение закрыто, потому что полигон не соответствует правилам, сказали езжать в другой город, где можно сдать, ещё сказали что придётся всё заново платить и сдавать теорию тоже заново, как быть?

При повторной пересдачи теории, обнуляются ли предыдушие попытки сдачи вождения?

Например я перед жтим 5 ращ не сдала вождение, пересдала теорию, и сейчас попытка сдачи вождения будет считается 1 или 6 ой?

Если истек срок теории (6 месяцев), автошкола настаивает на пересдаче практики и города, но вот в чем проблема. Если цикл обнуляется согласно 6 месяцам, значит и число попыток должно обнулиться. 3 теория, 3 практика и 3 город. Наша же автошкола настаивает на том, что количество попыток общее и пересдача дрома только через месяц.

Проходил обучение в училище №20 НОУ УЦ Профтранс на водителя кат. В.После сдачи внутренних экзаменов, в ГИБДД сдал теорию, автодром, а вождение по городу не могу сдать в связи с тем, что инструктор по вождению, работающий в этой организации уволился. Обязано ли руководство училища предоставить мне другого инструктора для сдачи (не пересдачи) экзамена? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От учился в автошколе Не сдал теорию в ГАИ с первого раза На пересдаче сдал теорию Хочу записаться на сдачу вождения но автошкола говорит нет мест Выпустилась группа 10 августа а на пересдачу говорят есть место только на 21 октября За такой промежуток времени все навыки можно забыть Куда обращаться с таким вопросом.

Я сдал теорию и автодром на категорию Е в Ивановской области. Вождение по городу заваливают четвёртый раз подряд! У меня безаварийный водительский стаж 19 лет!

Могу ли я забрать в ГИБДД свой экзаменационный лист и сдать экзамен по вождению в любом другом городе России?

У меня такой вопрос: я закончил автошколу 1.5 года назад (категори в),1 год назад сдал теорию и завалил автодром, сейчас спустя год вновь пытаюсь сдать на права, первая попытка сдачи провалилась, спустя 2 месяца со второй попытки я сдал теоорию но завалил автодром, зразу же я решил записаться на пересдачу автодрома и мне говорят повторная пересдача через месяц. Скажите это на самом деле так, или можно сдать раньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение