Можно ли здавать физо с диагнозом ввк остеартроз правого коленного сустава первой степени, группа годности "Б".

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

На данный вопрос ответит только врач.

Ваш вопрос не юридический, а медицинский, только врач оценивая состояние здоровья вправе выдать освобождение от физкультуры или отказать в таковом.

Если вы этого не понимаете, то вам можно только посочувствовать.