Работник не предупрежден о увольнении и подал на работодателя в суд - как поступить?

• г. Сыктывкар

Не предупредила работника за 3 дня до увольнения по срочному трудовому договору, он отказался подписывать приказ об увольнении, он подал на меня в суд, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в сул свои возражения на иск. Нужно держать юриста на работе чтобы приниматт и увольнять по закону.