15-летняя девушка столкнулась с ложными утверждениями об отношениях с дядей - как доказать свою невиновность и отказаться от осмотра гинеколога?

• г. Оренбург

Мне 15 практически 16 через 2 месяца уже моих родителей лешили родетельский прав через суд, мать распустила слухи об том что у меня с моим дядей отношения но это не правда мать ненормальная могу ли я отказаться от осмотра гиниколога и как я могу доказать что это слухи неправдивые другим способом мне мой дядя как отец хочет меня удочирить с хорошими намериниями, при всём при этом мать обсолютно не нормальная пьёт и разносит такие слухи не впервые я оказалась с обморожением ног в больнице из за того что меня чуть не убили родители.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами не можете ничего сделать. Но это сможет сделать Ваш опекун (после назначения) в Ваших интересах.