Как расторгнуть договор с юридической фирмой и вернуть деньги после неудачного судебного иска?

• г. Санкт-Петербург

Заключил с юридической фирмой 2 договора на оказание услуг. После проигрыша в суде первой инстанции, очень сильно затягивают с аппелляцией. Игнорируют. Как расторгнуть с ними договор и вернуть деньги согласно договору (60% от суммы)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Направить письменную претензию с требованием расторжения договора, и возврата денежных средств.

Процедура расторжения договора скорее всего прописана в текстах договоров.

Добрый день! Направьте на юр.адрес уведомление об отказе от договора в одностороннем порядке заказным письмом с уведомлением о вручении. В уведомлении укажите также требование о возврате указанных денег.

Добрый день! Вам необходимо направить в их адрес претензию.