Составление правильного искового заявления в суд на Гостехнадзор о праве собственности на снегоход без документов и регистрации

• г. Иркутск

Как правильно составить исковое заявление в суд на гостехнадзор о признании права собственности на снегоход. Документов нет, на учете никогда не стоял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо получить сначала отказ от постановки на учет, а далее уже обращаться в суд. Как правильно составить можете посмотреть в интернете.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.