Бывший муж вымогает алименты больше положенного.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Если вымогает - то подавайте заявление в полицию по факту вымогательства.

Здравствуйте!

По факту вымогательства в полицию.

А вы платите сколько установлено законом, а остальное ваше личное дело. Можете просто не реагировать.

Каким образом вымогает, имеется ли решение о взыскании алиментов?

Здравствуйте, за вымогательство подавайте заявление в полицию.