Как добиться перечисления денег после полной оплаты исполнительного листа?

• г. Нижний Новгород

Исполнительный лист оплачен полностью 7 числа. 9 числа задолженность исчезла с сайта приставов. Деньги до сих пор не поступили взыскателю. Приставы трубку не берут. Что делать? И не прошли ли у них сроки на перечисление денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно пристав в отпуске или на больничном, а для перечисления взыскателю с депозита РОСП пристав должен вынести постановление о распределении. Не переживайте об этом, спите спокойно.