пожалуйста в такой ситуации-моему ребенку 1,

• г. Курск

В такой ситуации-моему ребенку 1,5 года, его не берут в детский сад до 2 лет точно, а может и еще позже-очередь большая. Говорят что закон есть, если ребенка не берут в дет. сад,то нужно обратиться соц. защиту и там назначат выплату ее я вроде как буду получать до тех пор пока ребенка в сад не возьмут? Это правда? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

В такой ситуации-моему ребенку 2 года, его не берут в детский сад, куда мне обращаться? Говорят что закон есть, если ребенка не берут в дет. сад,то нужно обратиться соц. защиту и там назначат выплату ее я вроде как буду получать до тех пор пока ребенка в сад не возьмут? Это правда? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Я в дикрете по уходу за ребенком, старшей дочери 14 лет, младшей недавно исполнился год, в соц. защите получаю детские, 231 Р и 5923 Р, муж не работает и аллименты не платит, в дет. сад рано, не берут пока, на очередь ссылаются, мне интересно сколько я буду получать на второва ребенка пособия с 1,6 до 3 лет! Слышала хотят принять или приняли закон о продлении выплат, если ребенку еще не выделили путевку в дет. сад! Спасибо.

Я в дикрете по уходу за ребенком, старшей дочери 14 лет, младшей недавно исполнился год, в соц. защите получаю детские, 231 Р и 5923 Р, муж не работает и аллименты не платит, в дет. сад рано, не берут пока, на очередь ссылаются, мне интересно сколько я буду получать на второва ребенка пособия с 1,6 до 3 лет! Слышала хотят принять или приняли закон о продлении выплат, если ребенку еще не выделили путевку в дет. сад!

Моему ребёнку в июне исполняется 1,6 года, стоим на очереди в детский сад, но в этом году не дают место.

Живм в г.Новосибирск.

Я слышала что есть закон по которому положены какие-то выплаты если моего ребёнка не берут в детский сад.

Подскажите: в каком размере, какие именно и куда обратиться?

У меня такой вопрос. Я педагог и муж мой военнослужащий. Моему ребенку уже три года стоим в очереди в дет. сад. мне говорят что мой ребенок не прошел очередь. Как мне поступить в этой ситуации мне уже нужно выйти на работу, ребенка не с кем оставлять и в дет сад тоже не берут? Посоветуйте мне что делать.

Скажите пожалуйста. Я живу в Волгограде и моему ребенку 2 года 10 месяцев, мы состоим на очередь в детский сад с рождения. Мне в 3 года нужно выходить на работу, ребенка в сад не берут, очередь еще не подошла. Могу ли я получить компенсацию с 1,5 до 3 лет, т.к нам не предоставили место в детском саду? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я мать одиночка моему ребенку 2.5 года встала на очередь в детский сад ребенку еще не было пол года, пришла в два года узнать мне сказали очередь моя еще не скоро подойдет, но предложили устроится к ним младшим воспитателем, и тогда моего ребенка возьмут в сад (как служебная путевка) я проработала пол года, но там очень маленькая зарплата (хватало только за сад оплатить и на питание) решила уволиться а мне сказали что если ухожу я,то и уходит мой ребенок, скажите по закону ли это ведь они предоставили уже место моему ребенку я и на очереди у них стою, может ли заведующая детским садом забрать место в саду у матери одиночки?

Моему ребенку 1 год и 7 месяцев. В очередь в детский сад мы стоим. Сейчас планируем отдать ребенка по в частный детский сад. Мужу сказали, что сейчас вышли какие-то реформы и берут всех детей с 1, 6 месяцев в государственные детские сады, не зависимо от очереди. Мне кажется, что это очень даже сказочно и в интернете ничего про это не пишут. Какие вообще есть реальные указы по детским садам, что нам ждать, на что надеяться?) Спасибо заранее)

Ребенку исполнилось 1,5 года, сейчас с нас снимут едв до полутора лет. В детский сад мы записаны в 17 году и то если очередь подойдет. Я слышала, что вышел закон, пока ребенка в сад не возьмут государством выплачивается пособие. Так ли это? И куда нужно обращаться? Мы проживаем в Амурской области. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение